Skip links
Сегодня 28.03.2024
● ПандаПарк раборает а штатном режиме! ● Отличные новости для всех любителей активного отдыха и развлечений! ПандаПарк в Лужниках открывает сезон с 30 марта! График работы: с 11:00 до 20:00 касса 19:00

ПандаПарк

О нас

Почему выбирают нас?

О нас

Мы самая крупная сеть веревочных парков в России, а значит мы всегда рады встречать наших гостей на территории городов #Москва, Пушкино и Зеленоград.

Удобное расположение и всесезонность
У нас есть прекрасные сезонные открытые парки, где можно провести время на свежем воздухе весной и летом, а так же есть крытые парки в торговых центрах, где лето круглый год.

МЫ - профессионалы!

О нас

ПандаПарк — это большая семья чемпионов, где принято помогать друг другу и учить быть сильными! Это клуб любителей экстрима и наша зона комфорта! 
Мы — #пандакоманда, приходите, чтобы убедиться в этом. 

МЫ - безопасны!

О нас

Мы тщательно следим за техническим состоянием всех конструкций, чтобы Вы не переживали за свое здоровье и комфортно проводили время.
#НаденьКаску

МЫ - дарим эмоции и заряд позитива!

О нас

Панда Парк! Это драйвовое место, где можно проверить себя и своих друзей, организовать праздник или корпоратив и просто оторваться по полной!
Это отдых всей семьей, это активный образ жизни, это драйв и экстрим!  Тут можно испытать себя и научиться ничего не боятся! 
Быть как ПАНДА — стать активным и весёлым ребенком! Быть как ПАНДА — потренироваться и быть в форме, доказать всем что ты настоящий чемпион!

МЫ - дарим подарки!

О нас

Во всех парках всегда мы дарим Подарок имениннику в день его рождения — 1 услугу веревочного парка в день его рождения! Всем многодетным семьям мы предоставляем 1 маршрут бесплатно.

МЫ - для всей семьи!

О нас

Каждый наш парк предлагает массу возможностей отдыха и для взрослых и для детей!
ПандаПарк  объединит всю семью и подарит незабываемые впечатления, в независимости от того, сколько вам лет.
Без ложной скромности мы гордимся тем что МЫ — ПАНДА!

Главная
Билеты
Праздники